Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!
Способы знакомства, знакомства через веб — Любовь в сети!
Вход Вход через социальные сети Регистрация Правила Новости
Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация.
Забыли пароль?
Облако тегов
Последние комментарии

Способы знакомства, знакомства через веб

Автор:
Опубликовано: 4470 дней назад (23 января 2012)
Рубрика:
Редактировалось: 6 раз — последний 26 января 2012
+1
Голосов: 1

Способы знакомства, знакомства через веб.

В мире существуют тысячи способов знакомства. Знакомства на улице, в баре, на остановке, социологический опрос, подвиг ради любимой. Отдельной строкой в этом бесконечном списке стоят знакомства через веб.

Знакомства через веб имеют ряд преимуществ перед другими способами знакомств. Во-первых: не нужно сразу же встречаться с собеседником, это очень важно, ведь всегда стоит лучше узнать человека прежде чем идти на свидание. Во вторых: сообщение, написанное на сайте ни к чему не обязывает, можно легко завести разговор и так же легко его прервать. Во время такого общения можно полностью расслабиться, ведь вы находитесь у вас дома за компьютером, вам ничего не угрожает, вы не видите и, возможно еще не знаете, вашего собеседника, а он вас, можно говорить на любые темы и потом просто забыть. Третий немало важный фактор – люди, регистрирующиеся на сайтах знакомств, люди которые всем остальным способам знакомства предпочли знакомства через веб, ищут на таких сайтах друзей или любимых, поэтому цели ваши совпадают и вероятность найти того, кого вы ищите гораздо больше чем на улице или в кафе. И последнее в интернете можно по-настоящему быть собой, интернет это свобода здесь не нужно ни под кого подстраиваться одевать какие-то маски и вести себя, так как кто-то ожидает, поэтому человек которого вы тут найдете будет ценить вас именно таким, какой вы есть. Есть конечно и другие преимущества, перечислять все нет необходимости.
Надеюсь, я вас и так убедил, что стоит попробовать такой способ знакомства как знакомства через веб?
Итак, всем остальным способам знакомства вы предпочли знакомства через веб, что дальше? С чего стоит начать, так это выбрать сайт знакомств себе по вкусу, таких сайтов великое множество и на одном из них вы сейчас находитесь, как знать может быть, именно здесь вас ждет ваша любовь.
После регистрации вам станут доступны все функции сайта, самое время переходить в следующему этапу – заполнение анкеты. Казалось бы чего проще? Ан нет, и тут есть ряд особенностей, на которые следует обратить внимание. Встречают по одежке – в интернете эта поговорка действует безотказно, уделите особое внимание вашей фотографии. Выбирайте снимки где вы получились лучше всего и вас хорошо видно. Особое внимание уделите вашему статусу. Статус это ваше краткая характеристика, ваше внутреннее состояние, ваше настроение, ваше кредо. Очень многие пользователи смотрят именно на статус. И еще одно немаловажное условие – пишите в анкете правду, если ваш рост 170 так и пишите, не стоит приписывать себе пару лишних сантиметров, если ваша голова лишена растительности так и пишите, ложь в анкете (давайте называть вещи своими именами) ни к чему хорошему не приведет, ведь рано или поздно, вам нужно будет встречаться с собеседником, и тогда, как говориться – все тайное станет явным и реакция может быть непредсказуемой, да поставьте себя на место. Стоит ли говорить что чем больше информации вы укажите тем больше вероятность, что вам напишут.
Если вам никто не пишет, ни в коем случае не расстраивайтесь! Пересмотрите свою анкету, добавьте фотографии, а может настало время брать быка за рога? Может стоит самому уже начать знакомство?
В заключение хочется сказать, что такой способ знакомства как знакомства через веб не стоит сбрасывать со счетов, ведь все больше и больше людей обращают свое внимание на интернет, аудитория сайтов знакомств и социальных сетей стремительно растет и следовательно встретить свою любовь или найти новых друзей становиться проще. Пробуйте! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, размещайте фотографии, пишите сообщения и вы непременно найдете свое счастье!

Способы знакомства, знакомства через веб.

(С) 2012 Сайт знакомств "Любовь в сети" .

Похожие записи:

17 причин попробовать знакомства в интернете
50 причин любить, ценить и уважать женщин
Несколько способов обмануть свой мозг
Хороший программист
Сегодня день интернета в Росии!
Нравится

Комментарии (0)
Меню
Лента
Люди
Блоги
Видео
Статьи
Фотогалерея
Гороскопы
Клубы
Помощь проекту


На сайте нет платных услуг и рекламы!

Поддержи развитие проекта!



Опрос

Сколько вам лет?

Сайт знакомств - Любовь в сети! © 2024